МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Дежурный специалист: +7(911)963-33-55

Медицинская экспертиза трупа

Перед экспертами нашей компании были поставлены следующие вопросы:

1. В полном ли объеме и надлежащим ли образом проводилось наблюдение и обследование сотрудниками клинической больницы пациенту ФИО?

2. Если наблюдение и обследование сотрудниками клинической больницы пациенту ФИО имели дефекты и недостатки, состоят ли эти дефекты и недостатки в прямой причинно-следственной связи со смертью пациента ФИО, какой тяжести вред здоровью причинен пациенту ФИО в результате выявленных дефектов?

3. В полном ли объеме и надлежащим ли образом проводилось наблюдение и обследование врачом — неврологом клинической больницы пациента ФИО? Какие им допущены дефекты и недостатки, состоят ли эти дефекты и недостатки в прямой причинно-следственной связи со смертью пациента ФИО, какой тяжести вред здоровью причинен пациенту ФИО в результате выявленных дефектов?

4. Если наблюдение и обследование сотрудниками областной больницы пациента ФИО имели дефекты и недостатки, то какие именно, состоят ли эти дефекты и недостатки в прямой причинно-следственной связи со смертью пациента ФИО, какой тяжести вред здоровью причинен пациенту ФИО в результате выявленных дефектов?

5. В полном ли объеме и надлежащим ли образом проводилось наблюдение и обследование врачом областной больницы пациента ФИО, состоят ли эти дефекты и недостатки в прямой причинно-следственной связи со смертью Коваля пациента ФИО, какой тяжести вред здоровью причинен пациенту ФИО, в результате выявленных дефектов?

6. В полном ли объеме и надлежащим ли образом проводилось наблюдение и обследование сотрудниками Городской больницы пациенту ФИО?

7. Если наблюдение и обследование сотрудниками Городской больницы пациента ФИО имели дефекты и недостатки, то какие именно, кем именно из сотрудников Городской больницы они допущены, состоят ли эти дефекты и недостатки в прямой причинно-следственной связи со смертью пациента ФИО, какой тяжести вред здоровью причинен пациенту ФИО в результате выявленных дефектов?

8. Какое заболевание имелось у пациента ФИО на момент обращения за медицинской помощью к сотрудникам Городской станции скорой медицинской помощи (дата), поступления в приемный покой городской клинической больницы (дата) , доставки в Городскую больницу, поступления в приемный покой клинической больницы скорой медицинской помощи, поступления в приемный покой областной клинической больницы, поступления в Городскую больницу?

9. Явились ли оказанные пациенту ФИО услуги со стороны работников медицинских учреждений Городской станции скорой медицинской помощи, Городской клинической больницы, поликлиники при Городской больнице, Городской больницы, клинической больницы скорой медицинской помощи, областной больнице, городской больнице опасными для жизни или здоровья человека, могли услуги в обычных условиях повлечь причинение тяжкого вреда пациенту ФИО либо его смерть?»