МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Дежурный специалист: +7(911)963-33-55

Судебно-медицинская экспертиза пластической хирургии

Перед экспертами нашей компании были поставлены следующие вопросы:
1. Определить, какие медицинские услуги были оказаны в клинике « …» истцу ФИО в соответствии с договором № …. на предоставление платных медицинских услуг?
2. Определить, правильно, качественно и в полном объеме были оказаны киникой «…» истцу ФИО медицинские услуги по липосакции живота, боковых отделов брюшной стенки, наружной поверхности бедер, липофилинг кистей, реэндопротезирование молочных желез? Соответствовали оказанные медицинские услуги (объем, методики, материалы) порядку и стандартам оказания медицинской помощи? Если нет, то в чем это выразилось, какие дефекты (недостатки) были допущены при оказании медицинских услуг, привело ли это к причинению вреда здоровью истицы, и в чем он выразился? Привело ли это к последствиям, описанным истицей в материалах настоящего гражданского дела?
3. Имеется ли причинно-следственная связь между дефектами (недостатками) и оказанием ФИО медицинских услуг клиникой «…»?
4. В случае, если имеется причинно-следственная связь между недостатками при оказании медицинских услуг ФИО и наличием у истицы неблагоприятных последствий, указанных в иске, нуждается ли ФИО в проведении коррекции или повторной пластической операции для устранения дефектов (недостатков) оказанной услуги?