МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Дежурный специалист: +7(911)963-33-55

Судебно-медицинская экспертиза

Проведена судебно-медицинская экспертиза пластической хирургии по вопросам:
1. Определить, какие медицинские услуги были оказаны в клинике истцу ФИО в соответствии с договором на предоставление платных медицинских услуг?
2. Определить, правильно, качественно и в полном объеме были оказаны в клинике истцу ФИО медицинские услуги по липосакции живота, боковых отделов брюшной стенки, наружной поверхности бедер, липофилинг кистей, реэндопротезирование молочных желез? Соответствовали оказанные медицинские услуги (объем, методики, материалы) порядку и стандартам оказания медицинской помощи? Если нет, то в чем это выразилось, какие дефекты (недостатки) были допущены при оказании медицинских услуг, привело ли это к причинению вреда здоровью истицы, и в чем он выразился? Привело ли это к последствиям, описанным истицей в материалах настоящего гражданского дела?
3. Имеется ли причинно-следственная связь между дефектами (недостатками) и оказанием ФИО медицинских услуг в клинике?
4. В случае, если имеется причинно-следственная связь между недостатками при оказании медицинских услуг ФИО и наличием у истицы неблагоприятных последствий, указанных в иске, нуждается ли ФИО в проведении коррекции или повторной пластической операции для устранения дефектов (недостатков) оказанной услуги?