МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Дежурный специалист: +7(911)963-33-55

Проведение независимой бухгалтерской экспертизы

Вот такие вопросы в определении суда поставлены перед экспертной группой ПИТЕРЭКСПЕРТ:

1. Какая сумма денежных средств поступила на р/с ООО «…….» от перечисленных юр. лиц за отраженный период в представленных материалах уголовного дела документах : Текстовый файл таблица «по лицевому счету ООО «……..» ?,
2. Является ли представленный в материалах уголовного дела документ официальными сведениями подтверждающими хозяйственную деятельность организации и движение по расчетному счету между ООО «…..» и ООО » указанные в вопросе №1″ ?
3. Является ли представленный в материалах уг. дела файл с таблицей именуемый как » по лицевому счету ООО «………» оборотно-сальдовой ведомостью ООО «…. или банковской выпиской ?
4. Является ли информация в материалах уг. дела банковской выпиской из расчетного счета ООО «……..» отражающей движение по расчетному счету ООО «……..»
5. Возможно ли на основании представленного в материалах уголовного дела документа ответить на вопрос о объеме и порядке взаиморасчетов между ООО «…….» и иными контрагентами » указанных в вопросе №1″ ? Если нет, то на основании какого официального документа можно установить порядок расчетов и ответить на поставленный вопрос?